понедельник, 22 сентября 2014 г.

Эксклюзивный автобусный тур в Грузию из Донецка (Днепропетровска, Харькова) "Однажды в Грузии" от ТА "Ясна тур"

Эксклюзивный автобусный тур в Грузию из Донецка (Днепропетровска, Харькова) "Однажды в Грузии" от ТА "Ясна тур"

Маршрут: Днепропетровск(Харьков) -Казбеги - Тбилиси – Кахетия - Мцхета -Боржоми- Днепропетровск (Харьков)
Транспорт: Автобус из Днепропетровска (Харькова). Проезд Донецк- Днепропетровск (Харьков)-Донецк оплачивается отдельно.
Даты выезда: 25.10.2014 и 02.11.2014.
Длительность: 9 дней
Стоимость тура:  - 249 $*
*Стоимость указана в долларах в рекламных целях. Оплата происходит в национальной валюте по курсу на момент оплаты.
Программа тура
1 День
Выезд в Грузию:
18:00  из Днепропетровска - Сбор туристов (Цирк, парковка возле Мост-Сити). Отправление автобуса
21:30 из Харькова - Сбор туристов из Харькова ( ст. м. Холодная гора).
Прохождение границы. Переезд по территории России.
2 День
Транзит по территории России.
3 День 
Рано утром приезд на Российско-Грузинскую границу. Граница расположена в красивом живописном месте, Дарьяльском ущелье, известном также как «Ворота Кавказа». Грузии начинается с изумительного вида обзорной площадки горы Казбек - где можно сделать отличные фото. Вы сможете полюбоваться красивыми видами, увидеть крепость Ананури на берегу Жинвальского водохранилища. По дороге в Тбилиси вас поразит природа Кавказских гор, вы насладитесь красивыми пейзажами.
Далее по маршруту мы отправляемся на обзорную экскурсию по Тбилиси:  старый город с красивыми кварталами, крупнейшим православным собором Закавказья "Самеба"  и милыми старинными улочками, по которым вы сможете прогуляться. Вы посмотрите площадь Грузинского кино на которой установлен памятник Серго Параджанову, пройтись по променаду Шардени и улице Шота Руставели. Поселение в гостиницу в Тбилиси.
tur v gruziu iz donecka
Факультативно предлагаем расслабиться и посетить знаменитые тифлисские серные бани, для того, чтобы снять усталость. (Царская баня) – оплата самостоятельно на месте за кабинку: 30-35 $/час (макс. 5 чел.); 50-65 $/час (8-10 чел.)
4 День 
Завтрак. 
Нас ждет экскурсия «Мтацминда – сердце Тбилиси»! За два часа мы подымемся на знаменитом Тбилисском фуникулере на верхнюю точку, откуда открывается великолепный вид на город! Позже вы сможете прикоснуться к многовековой истории героев Грузии, посетив Пантеон – место, где захоронены многие выдающиеся деятели, прославившие Грузию! Посетив храм святого Давида, где находится могила известного дипломата и писателя А. Грибоедова, мы спустимся вниз!


Факультативно предлагаем после обеда предлагаем вам экскурсию на крупнейший на Кавказе завод шампанских вин «Багратиони» (20$/чел.). Вы попадете в самое сердце виноделия, где опытный менеджер покажет, как происходит процесс изготовления игристого вина, где оно хранится и как правильно сохранить незабываемый вкус! В дегустационном зале нас уже будет ждать набор из лучших грузинских игристых вин! Свободное время.
5 День
Завтрак.
Факультативная экскурсия в Кахетию( стоимость 35 $/ чел.). Выезд в регион Грузии, который известен своим виноградарством - Кахетию. Вы посетите монастырский комплекс Бодбе, национальную грузинскую святыню. По преданиям здесь скончалась Святая Нино, которая ввела христианство в Грузию. Ваше путешествие продолжается в настоящем городе любви - Сигнахи. Город славится своей крепостью Сигнахи, а также круглосуточным ЗАГСом. Вы прогуляетесь по улочкам города, насладитесь видами на горы Большого Кавказского хребта и красивую Алазанскую долину.
tur v gruziu iz donecka deshevo
Невозможно побывать в Грузии не продегустировав грузинские вина! (Стоимость 2 бокала - 5 у.е, 13 у.е - 6 сортов вина).  Возвращание в Тбилиси.
Факультотивно вечером предлагаем всем желающим «Грузинскую ночь» (20$/чел)! Традиционное грузинское застолье – это обильный стол с вкуснейшими блюдами грузинской кухни, домашнее вино и чача, и зажигательные выступления танцевальных и вокальных коллективов! . Ночлег в отеле.
6 День
Завтрак в отеле.
Факультативная экскурсия «Дорогами тысячелетий» Мцхета+Гори+Уплисцихе (25$/чел).
Мы приглашаем вас на экскурсию, во время которой вы увидите достопримечательности из разных эпох жизни Грузии! Начнем с  посещения древней столицы Грузии – Мцхета, где находятся священные для всех грузин монастырь Светицховели, здесь хранится великая святыня – Хитон Христа! Также в нашей программа – посещение храма Джвари, стоящего на невероятно живописном месте – там, где соединяются две грузинские реки – Арагви и Кура!
tur v gruziu iz donecka gruzinskiy kolorit
Вы посетите пещерный город Уплисцихе, который находится в 10 километрах от г. Гори - высеченный в скалах одно из первых поселений современного человека  на территории Грузии! Далее по нашему маршруту - экскурсия в музей Сталина! Музей Сталина посвящен всем аспектам жизни знаменитого вождя. Особый экспонат – личный бронированный комфортабельный вагон Сталина!
Возвращение и  ночлег в отеле.
7 День
Завтрак.
Факультативная экскурсия «Таинственная Грузия» - Боржоми+Ахалцихе+Вардзия ( 30$/чел)
Во время этой экскурсии, запланированной на целый день, вы сможете увидеть легендарные места – знаменитый источник Боржоми, известный на весь мир своими целебными свойствами, одно из чудес Грузии – крепость Рабат, полностью отреставрированную три года назад, а также грандиозный пещерный город Вардзия – «Грузинская Петра», национальный парк, на территории которого впервые в Закавказье были обнаружены следы жизни современного человека!

tur v gruziu iz donecka gruzinskiy kolorit na may
Возвращение и поздний выезд из Тбилиси!
8 День
Прохождение грузинско-российской границы.
Переезд по территории России и Украины.

9 День
Приезд  в Днепропетровск(Харьков).
В стоимость входит:
- Проезд комфортабельным автобусом (кондиционер,ТВ)
- Проживание 4 дня /3 ночи в отеле Тбилиси с завтраками,
- Сопровождение группы
- Экскурсионное обслуживание русскоговорящим гидом
- Медицинская страховка
В стоимость не входит:
- Входные билеты
- Дополнительные Экскурсии
- Обеды и Ужины
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ГРУЗИЮ:
ВЗРОСЛЫЕ (с 16 лет) – загранпаспорт, который действителен не менее чем в течение полугода по окончании срока планируемой поездки
ДЕТИ (до 16 лет) - Детский проездной документ или вклейка в паспорт родителей, при путешествии с одним родителем - нотариальное разрешение от второго родителя, при путешествии в сопровождении третьих лиц – доверенность обоих родителей.
Если ребенок следует с одним из родителей обязательно необходимо нотариально – заверенное разрешение от родителя, который не едет с ребенком!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Туристам, которые были в Абхазии или Южной Осетии, будет отказано во въезде на территорию Грузии.
Внимание!
Турфирма оставляет за собой право менять программу и последовательность экскурсий без изменения количества услуг. Турфирма не несет ответственности за действия или безжействие пограничных и таможенных служб, а так же погодные условия, пробки на дорогах,ремонт дорог в странах пребывания(пути следования), которые могут повлиять на изменение экскурсионной части программы тура.
В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено. Время в программе указано ориентировочное.

Автобусный тур в Грузию из Донецка (Днепропетровска, Харькова)  от ТА "Ясна тур" - для любителей Кавказа.

   Грузия восхитительная страна которая заслуживает внимания туристов из Украины и туристов стран ближнего и дальнего зарубежья. Грузия- это Черное море, отличные горы с профессиональными трассами, девственная природа, древнейшая история и добродушные люди. Туристическое агентство "Ясна тур" предлагает отправиться в автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска под названием "Однажды в Грузии". Это оптимальный автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска по цене и качеству. Во время автобусного тура в Грузию из Донецка (Харьков, Днепропетровска) вы сможете увидеть много всего интересного и удивительного. Безусловно сутки у вас уйдет на дорогу, но поездка оправдает ваши ожидания.
   Автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска  спланирован так, что автобус выезжает из нескольких городов, чтобы  у каждого из туристов была возможность выбрать оптимальный вариант посадки. Автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска  организован так, чтобы каждому туристу было интересно. Не важно сколько вам лет, из какого города вы и с какими политическими интересами, сопроводитель группы и экскурсовод сделают все чтобы этот автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска "Однажды в Грузии" запомнился вам на долго. Автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска "Однажды в Грузии"  обхватит самые интересные места Грузии: Мцхету, Кахетию, Тбилиси, Боржоми. В каждом из этих городов есть масса достопримечательностей, которые вы сможете увидеть в этом туре. Например на границе Грузия вас встретит изумительной обзорной площадкой горы Казбек - где вы сможете сделать эксклюзивные фото. По дороге в Тбилиси вы увидите крепость Ананури на берегу Жинвальского водохранилища, мощные Кавказские горы. Тбилиси привлечет старыми кварталами, православным собором Закавказья "Самеба", площадь Грузинского кино на которой установлен памятник Серго Параджанову,сможете  пройтись по променаду Шардени и улице Шота Руставели и все это заложено в автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска. Если вы любитель кавказских вин, у вас будет возможность продигустировать их в факультативной экскурсии в Кахетию, ведь самые лучшие виноградники именно тут. А вот если вы хотите попробовать минеральной воды , то отправляйтесь в Боржоми-город-курорт в Самцхе-Джавахети, ведь именно там источники с лечебными водами. В наш автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска заложена факультативная экскурсия в Боржоми и если вам понравиться там, сможете вернуться сюда в новь и вновь на лечение. А еще, автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска  удивит вас городом Мцхета- древняя столица Грузии, где вы сможете посетить монастырь Светицховели- хранитель великой святыни – Хитон Христа. И безусловно, автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска  спланирован так, что у вас останется свободное время, чтобы просто погулять по этой красивейшей стране. Если вы еще не купили автобусный тур в Грузию из Донецка, Харькова, Днепропетровска  обращайтесь в туристическое агентство "Ясна тур" и мы поможем вам оформить покупку и вы отправитесь в увлекательное путешествие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий