суббота, 20 сентября 2014 г.

Билеты на автобус Донецк - Одесса на 2014 год (регулярные рейсы) от ТА "Ясна тур"

Билеты на автобус Донецк - Одесса на 2014 год (регулярные рейсы) от ТА "Ясна тур"

В продже есть билеты на регулярные рейсы Донецк- Одесса-Донецк
В связи с ситуацией в г.Донецке ТА" Ясна тур" офис с 15.09.2014  работает в дежурном режиме( по звонку можно договориться о встрече в офисе)! Все вопросы можно задать через форму обратной связи "Jivosite" (правый нижний угол) или по телефонам. Купить билет можно дистанционно, путем перечисления денежных средств на карту "Приват Банк" или "Дельта Банк" или в офисе за наличные. Электронный билет будет выслан в течении 15 мин после оплаты на ваш e-mail.
Телефоны +380623354690, моб. +380509675494, +380994767503.  Режим работы с 10:00 до 18:00 с пн.-пт., сб.-вск.- выходной.
Время отправления из Донецка ежедневно: 14:40,  18:50, и 19:45
Время отправления из Одессы ежедневно: 16:10,  20:15, и 20:55
Стоимость в зависимсти от рейса и времени отправления:

НАПРАВЛЕНИЕ СТОИМОСТЬ, грн НАПРАВЛЕНИЕ СТОИМОСТЬ, грн.
 Донецк -Одесса Привоз
14:40 отправление
(пл. Комунаров,4 Ав."Южный")
06:30 прибытие
(ул. Новощепной ряд, 5)
Время в пути: 15 ч 50 мин

525 грн.
Одесса АС-  Донецк
16:10 отправление
(ул. Колонтаевская, 58)
06:20 прибытие

(пл. Комунаров,4 Ав."Южный")
Время в пути: 14 ч 10 мин




525 грн.
 Донецк- Одесса АС-
18:50 отправление
(пл. Комунаров,4 Ав."Южный")
09:10 прибытие
(ул. Колонтаевская, 58)
Время в пути: 14 ч 10 мин


525 грн.
Одесса Привоз- Донецк
20:15 отправление
(ул. Новощепной ряд, 5)
11:00 прибытие

(пл. Комунаров,4 Ав."Южный")
Время в пути: 14 ч 45 мин


475 грн.
 Донецк -Одесса АС
19:45 отправление
(пл. Комунаров,4 Ав."Южный")
06:30 прибытие
(ул. Колонтаевская, 58)
Время в пути: 15 ч 50 мин


475 грн.
Одесса АС-  Донецк
20:55 отправление
(ул. Колонтаевская, 58)
11:00 прибытие

(пл. Комунаров,4 Ав."Южный")
Время в пути: 14 ч 50 мин


475 грн.
Телефоны  до 10:00,  после 18:00 и выходные дни только для экстренной связи!
Внимание! 
Обязательное условия для бронирования/покупки  фамилия и имя туриста.
Ребенок оплачивает 100% если занимает место. Дети до 6-х лет, в случае если сидят на руках у взрослого, проезд не оплачивают.
Обязательно вклейка фото в украинский паспорт в 25 и 45 лет.
Время отправления указано в электронном билете, который вы получите в офисе. Места указываются при обмене электронного билета на посадке.
За действие пограничных служб Украины наше туристическое агентство ответственности не несет.
Билеты обмену и возврату не подлежат.

 Автобус Донецк- Одесса купить билеты без проблем в ТА "Ясна тур"

   Туристическое агентство "Ясна тур" предлагает приобрести билеты на автобус Донецк Одесса через свое агентство. Билеты на автобус Донецк Одесса, особенно в летнее время, пользуются спросом у жителей Украины. Не все могут себе позволить отдохнуть за рубежом, а Одесса очень оптимальный вариант для отдыха: море+достопримечательности. Но купить билеты на автобус Донецк Одесса а кассах автовокзалов, особенно для жителей пригорода, не всегда дает результаты. Приехав на автовокзал в день выезда, вы стоите в кассе чтобы приобрести билеты на автобус Донецк Одесса, стоите не один час. Когда до вас доходит очередь, кассир вам говорит:"Билетов на автобус Донецк Одесса на сегодня нет"...И что же делать? Вы с чемоданами, с испорченным настроением ищете варианты, как же все таки уехать из Донецка в Одессу и где купить билет наавтобус Донецк Одесса. Чтобы с вами такого не произошло, мы предлагаем вам позаботиться о покупке билетов на автобус Донецк Одесса за раннее.  Вы сидя дома можете купить билеты на автобус Донецк Одесса и не задумываться над тем, что не будет мест и вы не уедете. Все что вам необходимо это внимательно почитать информацию о рейсах на автобус Донецк Одесса, выбрать нужную вам дату и позвонить нам. Мы с радостью предоставим вам актуальную информацию по выездам на вашу дату и вы сможете купить билет на автобус Донецк Одесса. Вы диктуете нам свои паспортные данные, дату и e-mail,а мы вам предлагаем варианты оплаты билетов на автобус Донецк Одесса. Вариантов два, но если вы не хотите выходить из дома и осуществить покупку билетов дистанционно вам подойдет первый вариант: вы просто перечисляете на карточный счет Приват банка стоимость билета на автобус Донецк Одесса, а мы в течении 15 мин сбрасываем вам электронный билет на автобус Донецк Одесса на e-mail. Все что вам в дальнейшем будет необходимо чтобы сесть в автобус Донецк Одесса это распечатать билет и за пол часа до отправления автобуса обменять в кассе автовокзала на посадочный талон.
   Вы спросите, а где же рационализм, все равно стоять в кассе чтобы обменять билеты на автобус Донецк Одесса?  А мы вам скажем, прочтите внимательно еще раз нашу статью и вы поймете, почему купить билет на автобус Донецк Одесса дистанционно это удобно. Смотрите, при покупке билета на аавтобус Донецк Одесса вам: не приходиться выходить из дома и тратить деньги на проезд, не стоит выстаивать очередь в кассах за билетом, предполагая будут они там или нет, не стоит портить себе настроение и везти сумки обратно домой в день поездки при отсутствии билетов наавтобус Донецк Одесса. Вот вам аргументы, которые заставят задуматься о том, что это удобно, особенно если вы живете в Макеевке, Ясиноватой, Енакиево, Горловке, Дебальцева, Селидово, Волновахе и других городах Донецкой области и хотите купить билет наавтобус Донецк Одесса. У вас будет гарантия того, что вы уедете, у вас будет готовый оплаченный билет на автобус Донецк Одесса и ваша поездка состоится.
   Для тех кто не умеет пользоваться картами, или просто не доверяет нам мы предлагаем купить билет  на автобус Донецк Одесса  у нас в офисе. Офис расположен в шаговой доступности от Южного автовокзала по ул. Артема 27. Если вы уже приехали на автовокзал чтобы купить билеты на автобус Донецк Одесса за раннее, но увидев там огромную очередь не в силах выстоять, мы вас приглашаем к нам в офис. Где абсолютно спокойно мы подберем для вас варианты проезда и вы в течении 15 мин. получите электронный билет на автобус Донецк Одесса и сможете рассчитаться наличными. Все очень просто, есть два варианта покупки и оплати билетов на автобус Донецк Одесса, какой выбрать вам, решайте сами.
  А вот если вы купили у нас билет на автобус Донецк Одесса, благополучно уехали и отдохнули, и приходит время возвращаться, а проблема все таже..очередь, нет времени и прочее. Звоните к нам и мы сможем вам помочь, снова таки купить билет на автобус Одесса Донецк и вернуть вас обратно. Все детали оплаты мы сможем обсудить, ведь вы уже нам доверяете и вы для нас стали клиентом. Так что не бойтесь покупать билеты таким образом, в наше время это удобно и быстро. Если у вас возникли вопросы о ток как купить билет на автобус Донецк Одесса Донецк звоните: +380509675494 или +380994767505 и мы ответим на все ваши вопросы.

  
СТОИМОСТЬ, грн.
(отправление 14:40)

Комментариев нет:

Отправить комментарий