вторник, 16 сентября 2014 г.

Билеты на автобус Донецк- Ростов регулярные перевозки от ТА"Ясна тур"

В продже есть билеты на регулярные автобусные рейсы Донецк- Ростов на Дону
В связи с ситуацией в г.Донецке ТА" Ясна тур" офис с 15.09.2014  работает в дежурном режиме( по звонку можно договориться о встрече в офисе)! Все вопросы можно задать через форму обратной связи "Jivosite" (правый нижний угол) или по телефонам. Купить билет можно дистанционно, путем перечисления денежных средств на карту "Приват Банк" или "Дельта Банк" или в офисе за наличные. Электронный билет будет выслан в течении 15 мин после оплаты на ваш e-mail.
Телефоны +380623354690, моб. +380509675494, +380994767503.  Режим работы с 10:00 до 18:00 с пн.-пт., сб.-вск.- выходной.
Время отправления из Донецка ежедневно: 06:00
Время прибытия в Ростов: 13:20
Стоимость : 320 грн.
Посадка: Южный автовокзал г. Донецка
Телефоны  до 10:00,  после 18:00 и выходные дни только для экстренной связи!
Внимание! 
Обязательное условия для бронирования/покупки  фамилия и имя туриста.
Ребенок оплачивает 100% если занимает место. Дети до 6-х лет, в случае если сидят на руках у взрослого, проезд не оплачивают.
Если ребенок планирует путешествовать с одним из родителей или с родствениками, не забывайте нотариальное разрешение от родителя(ей).
Если  родитель-одиночка, выписку из ЗАГСа обосновывающую правомерность внесения в свидетельство о рождении сведений только о матери ребенка, или если один из родителей умер ( наличие свидетельства о смерти);
Обязательно вклейка фото в украинский паспорт в 25 и 45 лет.
Время отправления указано в электронном билете, который вы получите в офисе. Места указываются при обмене электронного билета на посадке.
За действие пограничных служб Украины и России наше туристическое агентство ответственности не несет.
Билеты обмену и возврату не подлежат.

  Маршрут следования автобусов  Донецк- Ростов на Дону на 2014 год

Karta Donetsk Rostov

Билеты на автобус (регулярный рейс) Донецк Ростов

   В связи с ситуацией которая сложилась в 2014 году на Востоке Украины, билеты на автобус Донецк Ростов стали пользоваться спросом. Многие пытаются укрыться от военных действий , а многие просто путешествуют и очень часто мы слышим от туристов: "А есть у вас автобус Донецк Ростов? Можно купить билет на автобус Донецк Ростов?". Ситуация с транспортом в этом году критическая и многие не могут купить билеты на автобус Донецк Ростов в кассах автовокзалов. Туристическое агентство "Ясна тур" предлагает услуги по приобретению билетов на автобус Донецк Ростов у себя в офисе или дистанционно. Купить билет на автобус Донецк Ростов можно у нас в офисе по адресу: г. Донецк ул. Артема дом 27 офис 224 за наличные или дистанционно по безналичному расчету. Для иногородних туристов это очень удобно, сидя дома и не выстаивая очередь в кассах за билетми на автобус Донецк Ростов, вы можете набрать нас по телефонам: +380509675494, +380994767503 или +380623354690 и получить информацию о том, как дистанционно купить билет на автобус Донецк Ростов.    
   Регулярные рейсы на автобус Донецк Ростов следуют бесперебойно и по графику. Вам не нужно будет по 7-15 часов выстаивать очередь на границе, хотя и это не исключено, ведь ситуация меняется ежедневно. Если говорить о графике, то автобус Донецк Ростов находится в пути около 7 часов и уже спустя это время вы в России. Все автобусы Донецк Ростов комфортабельные и с опытными водителями и домчат вас до конечной точки по расписанию.
   Как мы уже говорили, если вы иногородний, то из любой точки Украины вы можете купить билет на автобус Донецк Ростов имея под рукой интернет и платежную карту Приват банка. Билет на автобус Донецк Ростов электронный, его с легкостью можно распечатать дома( если вы приобрели дистанционно) или мы дадим электронный билет на автобус Донецк Ростов у себя в офисе, если покупка осуществлялась у нас в офисе. В день отправления автобуса Донецк Ростов вам нужно будет приехать на автовокзал и просто обменять электронный билет на посадочный талон, сесть в автобус Донецк Ростов и отправиться в путь.Покупайте билеты на автобус Донецк-Ростов и отправляйтесь в дорогу с комфортом.
   Если с вами отправляются дети, и вы покупаете билеты на автобус Донецк Ростов детям, следует помнить, что вы отправляетесь в Россию и вам обязательно нужны соответствующие документы. Стоит помнить и о таможенных правилах и не нарушать их, тогда проблем с пересечением границы у вас не будет.
   Если у вас возникнут вопросы как купить билеты на автобус Донецк Ростов звоните,мы постараемся ответить на все ваши вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий