воскресенье, 20 октября 2013 г.

Акция! Мультивизы шенген полугодовые и годовые!!


 Визовая поддержка в страны Евросоюза от туристического агентства "Ясна тур"

    Оформление шенгенской визы - достаточно сложный процесс и масса неудобств. Заполнение бланков, сбор необходимых справок, стояние в очередях в консульства — не очень приятные хлопоты, которых лучше избежать. Сбор пакета документов, для того чтобы была получена шенгенская виза самостоятельно, не всегда дает 100% положительный результат.
      Туристическая компания "Ясна тур" оказывает услуги в помощи оформления шенгенской визы в страны Евросоюза. Наша компания быстро и качественно окажет услуги по оформлению шенгенской визы гражданам Украины и шенгенская виза в кротчайшие сроки будет уже в Вашем паспорте. Если шенгенская виза для Вас трудна в получении, не уверены в положительном результате или просто не хотите тратить своё время на многочасовые очереди в посольство - приходите к нам. Благодаря нашим профессиональным знаниям всех тонкостей и нюансов визовых вопросов у Вас есть отличная возможность в сжатые сроки и гарантировано открыть шенгенскую визу в страны Шенгенского соглашения.
     Шенгенская зона включает территории двадцати пяти европейских стран – участниц Шенгенского соглашения. Это Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Испания, Италия, Люксембург , Нидерланды, Португалия, Франция, Дания, Исландия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Словения, Чехия, Эстония и Мальта. Цель Шенгенского соглашения – обеспечить свободное перемещение людей в пределах Шенгенской зоны. Шенгенская виза, выданная одной из стран-участниц Шенгенского соглашения, действительна на территории всех стран-участниц.

Комментариев нет:

Отправить комментарий