четверг, 3 октября 2013 г.

"Чаво?" Вопросы и ответы для туристов от ТА "Ясна тур"

"Чаво?" Вопросы и ответы для туристов от ТА "Ясна тур""

Раздел "Чаво? Вопросы и ответы для туристов" разработан нашим туристическим агентством "Ясна тур" в целях максимальной информативности. В разделе "Вопрос-ответ в помощь туристу" мы постарались ответить на самые частые вопросы задаваемые туристами: Что такое горящие туры? Как купить горящую путевку? Что такое раннее бронирование? Когда выгоднее покупать путевки? В какую страну лучше ехать и в какое время? Как сэкономить и получить скидку от туагентства? Как выбрать турагентство? Стоит ли страховаться от невыезда? Что такое экскурсионный тур? Как оформить визу и нужна ли виза для въезда в страну? Как забронировать себе билеты? и т.д. Если вы не нашли ответов на интересующий вас вопрос напишите нам на почту Yasna-tur@mail.ru и мы постараемся максимально быстро дать вам ответ.
"Справочник туриста по отельной базе" разработан для того, чтоб турист самостоятельно без дополнительных звонков к нам, мог сам ознакомиться с типами номеров, видами из номера, типами комнат, возможной комбинацией поселения и т.д. и мог с легкостью разбираться в сайтах туристических операторов.
Раздел "Туристический юмор" разработан для любителей поулыбаться. Если у вас есть интересная смешная история пишите нам и мы обязательно ее опубликуем на нашем сайте.
Если у вас возникнут еще какие либо вопросы, ждем вас у себя в офисе по адресу: г.Донецк ул. Артема д.27 оф.224. Телефоны для связи (062) 335-46-90 или +380509675494, наша электронная почта Yasna-tur@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий