воскресенье, 6 октября 2013 г.

Новогодние и Рождественские туры от ТА "Ясна тур"

Новогодние и Рождественские туры от ТА "Ясна тур"
Новый год и Рождество являются одними из самых любимых праздников для взрослых и детей. Говорят, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Каждый хочет придумать что-то особенное, провести новогодние праздники  весело и  позитивно в семейном кругу или компании друзей. Новый год и Рождество это всегда приятные хлопоты, мы за долго до праздников задумываемся "Как накрыть шикарный стол?","Где насладиться отдыхом?","Какие подарки приготовить близким?". 
  Наше туристическое агентство "Ясна тур" предлагает Вам сделать эти праздники незабываемыми и предложит Вам разнообразные туры на Новый год  и Рождество. Вы можете подарить новогоднюю сказку не только себе, но и любимым, близким людям. Безусловно, можно остаться дома за праздничным столом, собрать свою семью, но ежегодно так делать достаточно скучно и неинтересно. Новогодние и Рождественские туры позволят Вам избежать ежегодного однообразия и отдохнуть в любой из стране земного шара.
  Есть много вариантов комбинаций туров на Новый год и Рождество . Можно провести праздник на побережье в Египта, ОАЭ, Таиланда, Шри-Ланке, ГОА, Мальдивах или посетить столицы европейских городов, например Прага, Краков, Будапешт, Париж. Можно проехаться по горнолыжным курортам посетив такие страны как Польша, Болгария, Словакия, Финляндия. Тем, кто предпочитает путешествовать по Украине, можно поехать на Новый год  отдыхать в Карпаты или на побережье Черного моря- Крым. Новогодние и Рождественские туры всегда подбирают туристы за ранее.

Конечно же экзотическим вариантом встречи Нового года является путевка в жаркие страны, где Вы сможете встретить Новый год  с вкусным коктейлем на пляже, в  зимний период  поплавать и позагорать на солнце. Новогодние туры в теплые страны помогут Вам насладиться теплом и получить максимальное удовольствие от путешествия.Заснеженые страны поразят Вас даря наслаждение катания на лыжах по заснеженым трассам, где Вы сможете в полной мере ощутить  своеобразную атмосферу праздника. Кто  предпочитает морозный и  снежный Новый год, но мечтает провести его ярко, тогда именно для Вам туры на Новый год и Рождество на горнолыжные курорты.
В силу ежедневного обновления туров операторами, мы не всегда успеваем вносить в раздел всю информацию по Новогодним и Рождественским турам. Если Вы планируете свой провести Новый год и Рождество в странах ближнего и дальнего зарубежья, стоит позаботиться о Новогоднем туре за раннее. Бронировать Новогодние туры нужно уже с лета, стоимость на такие туры будет по акции "Раннее бронирование". Есть гарантия в том,что Вы сможете выбрать то,что хотите. Если Вы не находите для себя подходящей информации на сайте в разделе ПОДБОР ТУРА, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по туризму в офис за более детальной информацией. Наши специалисты по туризму проконсультируют Вас по Новогодним турам  и помогут подобрать Вам тур по Вашему желанию. Ждем Вас в нашем  офисе: г.Донецк ул.Артема 27 оф.224. Телефоны для связи  (062)335-46-90 или +380509675494.

Комментариев нет:

Отправить комментарий