воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Шенгенские визы - въезд на территорию Евросоюза гражданам Украины

Шенгенские визы - въезд на территорию Евросоюза гражданам Украины

Уже много статей на нашем сайте было написано про шенгенские визы и их оформление, но с каждым днем Европа вводит свои изменения и корректировки. Шенгенские визы дают возможность въезда в страну ЕС и путешествовать между ними без проблем. Шенгенские визы отличаются между собой и бывают как однократными так и мультивизами. Шенгенские визы не просты и требуют очень серьезного отношения к сбору документов. Если, например Польша до середины 2014 года принимала документы по упрощенной системе, то сейчас она стала требовать расширенный пакет документов. Например Германия, требует на шенгенские визы своей страны справку только из определенного банка. А вот с конца января 2015 года планируется сдавать отпечатки пальцев на шенгенские визы абсолютно всех стран ЕС.
Про шенгенские визы можно говорить очень долго, но стоит помнить несколько правил. Открывать шенгенские визы необходимо за раннее и никогда не выкупить авиа или жд билеты пока не получите визу. Если вы планируете попасть в Испанию, то открывать нужно Испанскую визу и въезжать на территорию Испании, а не Италии или Голландии ( при условии что у вас однократная виза).
Шенгенские визы помогают открывать многие, но не у всех есть положительный результат. Стоит помнить что шенгенские визы в чистый паспорт усложняет процесс открытия. Но чистый паспорт это не приговор и наша туристическая компания поможет вам с открытием визы в чистый паспорт. Мы оказываем услуги по открытию шенгенских виз во все страны ЕС и шенгенские визы для нашей компании не проблема. Проблема лишь в том, что не все туристы честно признаются о целях своей поездки, а это немаловажно для работы. Если у вас ранее были шенгенские визы, то это гораздо упрощает процесс и сбор документов. А если ваши шенгенские визы правильно откатаны, то вы вообще "золотой турист".
Вы видите в интернете очень много рекламы- "Шенгенские визы под ключ", "Шенгенские визы с гарантией", "Шенгенские визы 100% результат", "Шенгенские визы за 1 день" и многое другое. Хотим сказать, что 100% гарантии не даст даже сам консул и гарантий тоже дать никто не может. Мы дадим вам 99% гарантии что шенгенские визы выходят без проблем и в сроки. Но все равно остается тот 1% который остается и для нас загадкой. Поэтому работая в этой сфере уже не первый год и открывая шенгенские визы еженедельно можем сказать, что все может быть и не стоит верить пестрой рекламе. Наша компания "Ясна тур" не бросила еще не одного туриста даже в случае отказа, когда приходили туристы, которые где-то получили отказ, подавая документы самостоятельно или пользовались услугами других компаний, мы всегда старались и стараемся найти выход и помочь туристам получить шенгенские визы в страну путешествия. Поэтому если вам и вашей семье нужно ехать в Европу и вы четко понимаете цель вашей поездки, сроки и у вас есть хотя бы минимальный пакет документов, мы поможем вам открыть шенгенскую визу как с присутствием так и без него. Шенгенские визы в паспорте всегда были "козырной картой" для туриста, а еще если у вас мультивиза, тогда для вас открываются масса возможностей путешествия по Европе.
Если у вас есть вопросы и вам нужна помощь в открытии шенгенской визы ждем вас по адресу:г. Донецк ул. Артема 27 оф.224. Телефоны для связи :+380509675494,+380994767503 предварительно позвоните и договоритесь о встрече. Будем рады вам помочь и оказать помощь в оформлении шенгенских виз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий