воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Основные достопримечательности ОАЭ (Эмираты) и развлечения страны

Основные достопримечательности ОАЭ (Эмираты) и развлечения страны

  Достопримечательности ОАЭ это бескрайнее перечисление дворцов, парков, музеев, памятников и прочего. Эмираты очень багатая страна и туристам не хватает недели посмотреть все достопримечательности ОАЭ. Не важно какой эмират из семи вы выберети , в каждом из эмиратов свои достопримечательности ОАЭ. Интересные места есть везде и насладиться интересными местами можно в любом эмирате. Достопримечательностями ОАЭ порадуют вас везде и Вас ждет комфорт и уникальная самобытность традиций.
 Достопримечательности ОАЭ - Обзорная экскурсия в Дубай
За последние десятилетия Дубаи превратился в роскошный сверкающий мегаполис, но он по-прежнему трепетно хранит древние традиции. Поэтому эта экскурсия непременно вызывает восторг и восхищение! Это возможность посетиь самую высокую в мире мечеть – Мечеть Джумейра, построенную из розового песчаника. Спуститься в подземелья форта Аль Фахиди в залы исторического музея, где удивительная атмосфера - обьемный звук и искусно вылепленные фигуры позволяют добиться эффекта реального присутствия в прошлом.
Opisanie strani oae goryashie tour obzornaya Dubai Dostoprimechatelnosti OAE Dubai
Пройтись по старым улочкам Бастакии и посеть великолепный дворец Шейха Моххамеда. После прогулки по национальному текстильному рынку мы переправимся на другой берег на традиционной деревянной лодке к золотому рынку. И помимо всего этого увидим и современные небоскребы -здания Всемирног торгового центра, самого высокого здания в мире Бурж Дубаи и многие другие. Даже если вы не в первый раз в Дубаи мы рекомендуем вам не отказываться от нее.
 Достопримечательности ОАЭ- Джип сафари
Поездка, во время которой можно в полной мере ощутить аромат Аравии, попав в глубь пустыни, почувствовать ее величие и спокойствие. С опытными водителями - профессионалами на мощных джипах вы будете в полной безопасности. После захватывающей езды по песчаным дюнам можно полюбоваться незабываемым закатом солнца.
Opisanie strani oae goryashie tour dgip Dostoprimechatelnosti OAE Safari
Далее караван джипов направляется в деревню бедуинов, где  можно покататься на верблюдах, примерить традиционные  арабские костюмы, сделать татуировку из хны и покурить кальян. А ужин с барбекю, восточными сладостями и танцами живота под завораживающие арабские мелодии сделают поездку незабываемой!Продолжительность 6 часов. 
 Достопримечательности ОАЭ- Экскурсия в государство Оман 
Круиз на традиционной арабской лодке (двухпалубная, современная, оборудована душевыми кабинами) с выходом в море, где для всех желающих будет предложена экипировка для снорклинга. Это потрясающая возможность познакомиться с подводным миром Индийского океана, вживую встретиться с его морскими обитателями, увидеть скрытую от глаз человека красоту подводного царства и, даже, если повезет, найти ракушку с жемчужиной.
Dostoprimechatelnosti OAE Oman Dostoprimechatelnosti OAE Oman1
На лодке для Вас будет накрыт обед,а  в течении всей поездки будут предлжены фрукты и прохладительные напитки. Вы посетите знаменитый арабский рынок Friday-Market, где у вас будет замечательная возможность купить настоящий персидский шелковый ковер, разнообразные фрукты, традиционную керамику и  другие сувениры.
Обязательно иметь при себе паспорт.
Достопримечательности ОАЭ - Ночная охота на крабов и рыбалка в Индийском океане
Эта экскурсия для любителей морских приключений, она проводится в лагуне эмирата Умм аль Куэйн, которая защищена островами  от ветра и волн. Вам предоставляется уникальная возможность испытать себя в качестве охотника на крабов. Экзотическая поездка начинается с поездки на лодке. Прибыв на место, по пояс в воде, с фонариком и острогой вы сможете поохотиться на крабов! Пойманная добыча будет для вас приготовлена и станет прекрасным дополнением к шведскому столу.
Opisanie strani oae goryashie tour oxota krabi Dostoprimechatelnosti OAE ribalka
  Одно из наиболее увлекательных развлечений в ОАЭ является рыбалка. Вы совершите путешествие на комфортабельной яхте в сопровождении опытной команды. Акулы, барракуды, тунцы и морской окунь - вот обычный улов. Рыбачить можно любыми способами - с борта, в движении (троллинговая рыбалка). Выбирать вам и если повезет может достаться трофей размером аж под 2 метра!
Достопримечательности ОАЭ- Полет над Дубаи – Seawings
Seawings – это новая сенсация на рынке экскурсионных возможностей Дубая. Полет на высоте более 500 м. над изменяющейся береговой линией Дубая – гарантированные воспоминания на всю жизнь…. Возможность увидеть Дубай таким, каким вы прежде его никогда не видели! Во время полета вы осмотрите новые проекты и районы Дубая: Дубай Марина, удивительные, роскошные проекты «Пальмовые острова», знаменитый Бурж Дубай – самое высокое здание в мире, великолепный отель «Бурж Аль Араб», вы также сможете пролететь над ‘земные шаром’ – уникальным проектом «Острова Мир
Opisanie strani oae goryashie tour polet Dubai Dostoprimechatelnosti OAE polet
Вы поднимитесь в небо с одной из взлетных площадок в Дейре или в Джебель Али, удобные кресла с огромными окнами, безупречный VIPсервис, захватывающие дух панорамы Дубаи – все это гарантирует Вам одно из самых впечатляющих путешествий в вашей жизни. На борту новых современно оборудованных гидропланов типа Cessna208 CaravanВы будете чувствовать себя абсолютно комфортно. Проффесиональные пилоты покажут Вам город и окрестности с наиболее выгодных ракурсов, в то время как Вы будете наслаждаться прохладительными напитками. Фото и видеосьемка разрешается.
Достопримечательности ОАЭПутешествие в Хатту-древний город
Несомненно, достоин вашего внимания Хатта - единственный горный курорт в Дубаи, расположенный в центре Хаджарского массива. Хатта - это оазис в горах и одноименный городок, расположившийся у подножия гор Аль-Хаджар в 300 метрах над уровнем моря недалеко от границы с Оманом. Здешний горный ладшафт чарует своей дикой красотой и потрясающей историей. На создание этнографического центра в Хатте было затрачено более 3 млн.$. Сторожевые башни и форты, дом губернатора и старейшая в эмирате мечеть отреставрированы и принимают посетителей.
Opisanie strani oae goryashie tour xattu Dostoprimechatelnosti OAE Hatta
Девять домов отведены под экспозиции - оружия, предметов быта, изделий народного творчества, народных костюмов и ювелирных изделий, а так же под традиционный арабский ресторан.Так же во время нашего путешествия будет возможность остановиться на Fridaymarket(пятничный базар), где можно приобрести фрукты, сладости и восточные ковры ручной работы.  Последняя остановка нашего путешествия в HattaFortHotelна ланч.Минимальное количество – 4 человека. Продолжительность 7 часов. В стоимость включены прохладительные напитки, ланч.
Достопримечательности ОАЭ - Обзорная экскурсия по Шардже
Обзорная экскурсия в Шарджу, эмират с самыми строгими законами и многочисленными музеями - культурный центр Востока. Третий по величине, эмират привлекающий своей неповторимой, чисто восточной архитектурой. Вы побываете в самой большой мечети на Среднем Востоке и увидите Жемчужный монумент, который является символом федерации. Подробнее >>
Достопримечательности ОАЭ - Джумана Шоу
Вам известно о сказке «Джумана – секрет пустыни»? Первый раз слышите? Значит, вам не довелось побывать на этом волшебном зрелище, которое ежевечерне творится в песках Аравийской пустыни. Настоящая арабская сказка с классическим сюжетом борьбы добра со злом, где обязательно присутствуют любовь, зависть и магия. Стиль древнего арабского форта, римский амфитеатр, французская постановка шоу – все смешалось в комплексе «Джумана». Прямо посреди пустыни  возник мираж – пальмовый оазис с крепостными сооружениями.
Opisanie strani oae goryashie tour Dgumana Dostoprimechatelnosti OAE dgumana
Горящие в ночи факелы обрамляют путь к старинной цитадели, во дворе которой раскинулись восточные шатры с заморскими яствами. За массивной крепостной стеной высятся трибуны, и расстилается сцена, выстроенная прямо на воде. Вы будете по настоящему поражены блистательной сценической постановкой, которая освещает богатую историю и культуру народов Ближнего Востока.  Эффект напряжения и ожидания достигается неповторимым сочетанием волшебного аккомпанемента на музыку Жана Мюсси и балетной постановкой актеров, работавших с труппами миланского театра «Ла Скала» и нью-йоркского «Опера Хаус». Танцующие фонтаны, лазерные эффекты и грандиозный фейерверк в небе пустыни сопровождают это представление, сюжет которого разворачивается в глубине амфитеатра. Пиротехнический дизайнер Франсуа Монтель, осветивший Эйфелевую башню в момент наступления Миллениума, и создавший фантастические визуальные эффекты на Олимпиаде в Афинах, является творцом этого шоу. После представления Вам будет предложен ужин в традиционном арабском стиле и различные развлечения, такие как катание на верблюдах, татуировки хной и т.д.
Достопримечательности ОАЭ - Оазис Аль Аин
Хотите побывать на родине  шейха Заида,президента страны?Мы вас приглашаем в Аль Айн- это старейшее поселение в регионе, столица большого оазиса Буйрами.В этих краях с незапамятных времен останавливались караваны, а сейчас сюда едут многочисленные туристы. Здесь находится самый первый в стране университет.
Opisanie strani oae goryashie tour Al ain Dostoprimechatelnosti OAE Al ain
Аль Айн - это город-сад, рукотворный оазис в самом центре знойной  пустыни. Вы увидите цветущие сады, экзотический верблюжий рынок, где можно увидеть “кораблей пустыни” всех мастей и пород, побываете на самой высокой горе ОАЭ – Джебель Хафит (1163 м), с которой можно созерцать город с высоты птичьего полета.
Достопримечательности ОАЭ- Восточное побережье Фуджейра
Дорога из Дубаи в Фуджейру - одна из самых живописных,которая проходит под горой Хаджар, через перевал Масафи. В центре руин Старого города (на небольшом возвышении) находится Форт Фуджейра. Подробнее >>
Достопримечательности ОАЭ- Аквапарк  Wild Wadi и DREAMLAND
Аквапарк "Вайлд Вади" (WildWadi) - прекрасное место для отдыха всей семьи. Один из лучших, если не лучший аквапарк в мире, который расположен на территории туристического комплекса Джумейра Бич. Аквапарк включает в себя: 24 водных аттракциона, большинство из которых соединены между собой протоками или водяными горками, общей протяженностью - 1,7 км. Температура воды поддерживается на постоянном уровне – 28C. В этом аквапарке Вас ждет искусственный тропический ливень, водопады,”чёрная дыра”, горка "камикадзе" - свободное падение с высоты 15 метров! Парк имитирует Вади - горную реку, текущую среди скал и оазисов. Каждый аттракцион имеет свою легенду, связанную со знаменитым путешественником Синбадом и его друзьями.
Opisanie strani oae goryashie tour WildWadi Dostoprimechatelnosti OAE Wild Wadi
Захватывающие дух водные аттракционы не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей!Это настоящее царство развлечений, где к Вашим услугам огромное количество всевозможных водных горок ,бассейнов и аттракционов В DreamLand– одно из самых  крупных  аквапарков на Среднем Востоке Вы испытаете настоящий восторг! Чего стоят одни названия аттракционов: ”Извергающийся вулкан”. Черная дыра”,”Камикадзе” – это нужно попробовать!
Достопримечательности ОАЭ- Абу–Даби - столица ОАЭ
Столица ОАЭ, центр нефтяного бизнеса, встретит вас сияющими небоскребами, высокими минаретами, великолепными фонтанами, зеленью садов и парков. Вы посетите изумительной красоты дворец Аль Хисн – самое старое строение  Абу-Даби, построенное в 1793г., с которого начинался город. Подробнее >>
Достопримечательности ОАЭ- Шоппинг тур
Дубай – это рай для желающих делать покупки! Везде – начиная со старинных “суков” и заканчивая фешенебельными торговыми центрами – можете сделать множество выгодных покупо. Мы предлагаем Вам поездку за наиболее пользующимися спросом товарами в Дубаи. Это меха, золото и электроника.
Opisanie strani oae goryashie tour shoping Dostoprimechatelnosti OAE Shoping
Трансфер на шопинг осуществляется два раза в неделю – по ЧТ и ВС. Вы посетите Gold& DiamondPark, где собраны множество золотых магазинов, DubaiMall– самый большой торговый центр в мире, знаменитый GoldSouk и торговую площадь Нассер Сквер, где желающие смогут посмотреть и выбрать меховые изделия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий