понедельник, 5 декабря 2016 г.

Пассажирские перевозки Донецк Киев, расписание рейсов, стоимость и условия

Пассажирские перевозки из Донецка в Киев автобусом или микроавтобусом выбор для многих пассажиров не из легких. Ехать с пересадкой- дешевле, без пересадки-дороже, ехать без пересадки быстрее, с пересадкой дольше. Это основные два момента на которые обращают внимание пассажиры. Можно капнуть и глубже, но давайте рассмотрим два варианта.
Рейс с пересадкой- рейсы которые осуществляют крупные компании. Вы доезжаете до блок поста, проходите линию разграничения АТО, пересаживаетесь в "муниципальный транспорт", проходите еще одну границу и пересаживаетесь в следующий автобус и следуете в Киев. На блок постах вам нужно будет ждать всех пассажиров, которые та же едут с вами, а это 30-50 человек. Стоимость такого проезда колеблется от 500 до 700 грн.
Рейс без пересадок на микроавтобусах, осуществляются как чартерные перевозки,но здесь есть свои плюсы. Вы едете без пересадок, не стоите в очередях на блок- постах, вас 7-8 человек в транспорте, что затрачивает минимальное время при прохождении границы, и время в пути на 30% быстрее,но стоимость такого проезда около 900-1100 грн с чел.
Более подробную информацию о стоимости, расписании, наличии рейсов вы можете найти на официальном сайте компании "Ясна тур" в разделе "Билеты Донецк- Киев автобус (микроавтобус)" >>

Комментариев нет:

Отправить комментарий