понедельник, 25 мая 2015 г.

Эксклюзивный тур в Питер из Донецка

Эксклюзивный тур в Питер из Донецка

Маршрут: Донецк - Санкт-Петербург - Донецк (автобус следует из Харькова).
Транспорт: Комфортабельный автобус (кондиционер,ТВ).
Даты выезда: 10 - 16 июня 2015 год
                         18 - 24 июня 2015 год
                         26 июня - 02 июля 2015 год
Стоимость тура: 3900 грн/чел.
Длительность: 7 дней.
В СВЯЗИ С СИТУАЦИЕЙ В ГОРОДЕ АВТОБУС БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИЗ ХАРЬКОВА! Проезд ХАРЬКОВ-ДОНЕЦК-ХАРЬКОВ оплачивается дополнительно.
Программа тура
1 день: Выезд из Харькова на комфортабельном автобусе в 11.00 от Вечного огня (Органный зал).
2 день: Время в пути. Прибытие в Санкт-Петербург во второй половине дня. Размещение в гостинице. 
3 день:Завтрак.Обзорная экскурсия по городу –  Санкт-Петербург.  Необыкновенная красота города, старинные улочки, шикарные фонтаны, различные парковые ансамбли – всё это Вы увидите, побывав на обзорной экскурсии . По маршруту  Вы увидите  Невский проспект,  Александро-Невскую  Лавру, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую  крепость, Спас на Крови, крейсер «Аврора», Казанский собор, Исакиевский собор, парки, соборы, и многое  другое, что откроет Вам Санкт-Петербург.
ekskluzivniy tur v sankt peterburg iz donecka deshevo
  Поздний обед  в центре города. Возвращение в отель. Свободное время.
Факультативная  экскурсияПрогулка по " Северной Венеции" на катере  (500 руб). Прогулки по каналам и рекам  Санкт-Петербурга на катере необходимы для лучшего понимания души города. С воды город воспринимается совсем по- другому: соборы и  дворцы словно плывут навстречу, набережные создают такое впечатление, что город поднят на высокий пьедестал,  в реках, как в зеркале, отражаются фасады старинных зданий, набережные, арки мостов.
4 день: Завтрак. Посещение Эрмитажа – одного из крупнейших музеев мира. Эрмитаж обладает коллекцией, насчитывающей около трех миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры, экспозиция которого расположены в более чем 350 залах. Не хватит и 7 лет, чтоб хотя бы 1 минуту потратить на один объект.
ПОДАРОК !!! По желанию посещение Смоленского кладбища и Часовни Святой блаженной Ксении Петербургской.
ekskluzivniy tur v sankt peterburg iz donecka ermitag 
Поздний обед. Возвращение в отель. Свободное время.
Факультативная  экскурсия -  Ночная автобусная экскурсия, развод мостов – «Магия ночного города» (700 руб).  У вас будет возможность лицезреть ночное преображение Санкт - Петербурга. Вы увидите  неповторимые  архитектурные ансамбли,  живописные перспективы водных просторов Финского залива и главной артерии Питера - Невы. Вас очарует неповторимая ночная панорама набережных,  площадей со старинными мостами в обрамлении великолепных дворцов. И конечно, у Вас будет возможность увидеть незабываемое зрелище - знаменитое разведение мостов Северной столицы и ощутить волшебную  Петербургскую ночь…
5 день: Завтрак. Свободное время.
Факультативная экскурсия – Царское село (Екатерининский дворец) + всемирно известная Янтарная комната (1300 руб). Выдающиеся скульпторы и архитекторы восемнадцатого столетия воплощали в реальность замыслы и пожелания царского двора. Центром музея является Екатерининский дворец, выполненный самим Растрелли в стиле русского барокко. Восхищают роскошью ряд парадных залов и конечно Большой зал дворца, среди которых всемирно известная "Янтарная комната".Вход в Екатерининский Дворец согласно очередности.
Дополнительно можно посетить Александровский дворец, Царскосельский Лицей, в котором учился А.С. Пушкин, Каретный двор – где сохранились подлинные кареты Великих Императоров  (приобретение входных билетов на месте).
ekskluzivniy tur v sankt peterburg iz donecka carskoe selo
Обед. Возвращение в отель. Свободное время.
6 день: Завтрак. Выселение из гостиницы. Петергоф -  выдающийся образец мировой архитектуры и садово-паркового искусства. Являлось парадной летней резиденцией российских императоров,эта загородная резиденция Петра I по праву считается «Русским Версалем». Этот парк откроет нам свои самые прекраснейшие  виды, удивит своей архитектурой. У Вас будет экскурсия, как по Нижнему, так и по Верхнему паркам Петергофа.
ekskluzivniy tur v sankt peterburg iz donecka petergof
Факультативная экскурсия – КРОНШТАДТ – (600 руб.).  Это город-воин, расположенный на острове Котлин. В рамках экскурсии вы увидите уникальные оборонительные сооружения, прекрасные  по своей архитектуре здания и ансамбли прошлых столетий, величественный Морской собор на Якорной площади города, памятник Петру I, Марковский мост, Никольский собор, Нулевую отметку и мн. др.
Покупка сувениров. Выезд домой.
7 день: Возвращение в Харьков в 20.00
 В стоимость тура входит:
 - проезд автобусом по маршруту;
 - проживание в гостинице туристического класса  4 ночи/4 дня ;
 - питание — завтраки и ужины( по программе);
 - экскурсии по программе с входными билетами;
 - страховка;
 -обслуживание автотранспорта (все экскурсии автобусные), экскурсионное обслуживание, услуги экскурсовода.
В стоимость не входит:
- личные расходы
- дополнительные (факультативные) экскурсии
- регистрация в гостинице (200 руб/чел. не зависимо от возраста) оплачивается дополнительно перед поселением в гостиницу руководителю группы в рублях.
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫЕЗДА:
ВЗРОСЛЫЕ(с 16 лет) – паспорт гражданина Украины (новое фото в паспорте вклеенное 25 и 45 лет!) или заграничный паспорт, который действителен не менее чем в течение полугода по окончании срока планируемой поездки
Дети (до 16 лет) - оригинал Свидетельства о рождении.
Если ребенок следует с одним из родителей обязательно необходимо нотариально – заверенное разрешение от родителя, который не едет с ребенком!
Внимание!
Турфирма оставляет за собой право менять программу и последовательность экскурсий без изменения количества услуг.
Факультативные экскурсии состоятся при условии наличия в группе не менее 25 чел.
· ТУРФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОГРАНИЧНЫХ И ТАМОЖЕННЫХ СЛУЖБ, А ТАК ЖЕ ЗА ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ПРОБКИ НА ДОРОГАХ, РЕМОНТ ДОРОГ В СТРАНАХ ПРЕБЫВАНИЯ (ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ), КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКСКУРСИОННОЙ ЧАСТИ ПРОГРАММЫ ТУРА.
·  В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.
· Время в программе указано ориентировочное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий