понедельник, 10 ноября 2014 г.

Въезд гражданам Украины на территорию РФ по загранпаспортам c 1 января 2015 года

Въезд гражданам Украины на территорию РФ по загранпаспортам c 1 января 2015 года

   В связи с обстановкой в Украине многие забыли о постановлении МИД России относительно пересечения государственной границы Российской Федерации гражданами ряда иностранных государств. Наше туристическое агентство "Ясна тур" решило поднять это распоряжение и напомнить что 2015 год уже не за горами, и что въезд гражданам Украины на территорию РФ по загранпаспортам будет.
   Граждане Украины теперь остро нуждаются в загранпаспортах для въезда не территорию РФ  и безусловно поднимется ажиотажный спрос на изготовление загранпаспорта. Чтобы не допустить этого мы предлагаем за раннее позаботиться об изготовлении загранпаспорта жителям Донецка, Донецкой области и других областей Украины, которые планирую поездку в Россию. Въезд гражданам Украины на территорию РФ по загранпаспортам будет осуществлен с 1 января 2015 года, как указано в источнике МИДа РФ.
   С 1 января 2015 года жители СНГ смогут попасть на территорию России только по предъявлению заграничного паспорта. В МИД РФ напомнили, что въезд и выезд из Российской Федерации для граждан государств, с которыми подписано межправительственное Соглашение о взаимных безвизовых поездках от 30 ноября 2000 года, по-прежнему не требует получения виз и сохраняет свой предельно либеральный режим.
   Не смотря на тяжелую обстановку на Востоке Украины наше туристическое агентство "Ясна тур" помогает в оформлении загранпаспорта жителям Донецка, Донецкой области и другим жителям Украины. Въезд гражданам Украины на территорию РФ по загранпаспортам не за горами, и чем быстрее вы оформите загранпаспорт, тем спокойней вы будете спать и не переживать, что возможности выехать на территорию РФ у вас не будет.
  На момент 2014 года гражданам Украины для въезда на территорию РФ требовался только украинский паспорт, то с 1 января 2015 года въезд гражданам Украины на территорию РФ по загранпаспортам будет неизбежен.
oformlenie zagranpasporta donetsk srochno  Все что вам необходимо для оформления загранпаспорта это просто позвонить нашим специалистам, уточнить перечень документов и записаться на прием. Мы постараемся в кратчайшие сроки оформить пакет документов, помочь вам сфотографироваться и помочь оформить загранпаспорт, чтобы въезд гражданам Украины на территорию РФ по загранпаспортам был для вас открыт. Так же мы рекомендуем позаботиться и о детях, изготовить им детский проездной документ для пересечения границ, в чем так же мы сможем вам помочь. Обращайтесь и мы с радостью ответим на все ваши вопросы по оформлению загранпаспортов и детских проездных документов как для жителей Донецка и дОнецкой области, так и для жителей других областей Украины. Телефоны для связи указаны на нашем сайте http://yasnatour.com.ua/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий