пятница, 23 августа 2013 г.

Экскурсионный тур "Италия и Швейцария" с перелетом из Донецка

(Милан – Венеция – Цюрих – Люцерн - Берн – Турин)
Дата выезда:
05.10.2013 12.10.2013 19.10.2013 26.10.2013
Стоимость: от 6650 грн ( на 1-го при 2-м размещении)
ПРОГРАММА ТУРА
1-й день МИЛАН
Прилет в аэропорт г. Бергамо (под Миланом). Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер в Милан – город, богатый своей архитектурой (кафедральный собор Дуомо, Замок Сфорца, театр Ла Скала) и, конечно же, известный как одна из мировых столиц моды. Размещение в отеле в Милане (в период выставок и конгрессов возможно размещение в окрестностях Милана). Ужин и ночь в отеле.
2-й день МИЛАН
Завтрак в отеле. Свободное время для самостоятельного осмотра города и для шопинга. Встреча с ассистентом группы. Ужин и ночь в отеле.
3-й день ВЕНЕЦИЯ
Завтрак в отеле. Трансфер в один из самых романтических и уникальных городов мира – Венецию, который часто называют “городом воды” или “плавучим городом”, воспетый многими поэтами как самый красивый город, построенный человеком. Обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом. Свободное время. Возвращение в Милан. Ужин и ночь в Милане.
4-й день ЛИХТЕНШТЕЙН - ЦЮРИХ
Завтрак в отеле. Трансфер в одно из самых маленьких государств мира – Княжество Лихтенштейн. Посещение столицы государства г. Вадуц – древнего города с богатой историей, и его главной достопримечательности - княжеского замка. Трансфер в Цюрих – самый большой город Швейцарии, богатый прекрасными пейзажами, расположенный на берегу Цюрихского озера. Размещение в отеле в окрестностях Цюриха. Ужин и ночь в отеле.
5-й день ЦЮРИХ
Завтрак в отеле. Посещение города с русскоговорящим сопровождающим. Свободное время. Возможность посещения города Люцерн – всемирно известного, благодаря необычайно красивому расположению. Город находится на берегу озера между пологими склонами гор, открывает гостям неповторимую панораму и дарит незабываемые ощущения. Свободное время или возможность дополнительного посещения Шаффхаузена и Рейнского водопада, самого крупного в Европе – одной из самых впечатляющих природных достопримечательностей Швейцарии. Возвращение в Цюрих. Ужин и ночь в отеле.
6-й день БЕРН - ТУРИН
Завтрак в отеле. Трансфер в Турин. По пути остановка в Берне – столице Швейцарии. Город находится на берегу реки Ааре, славится своей Ренессанской архитектурой и несравненной красотой, а также входит в мировую десятку городов по самому высокому уровню жизни. Посещение города с сопровождающим. Переездд в Турин, размещение в отеле. Ужин и ночь в отеле.
7-й день ТУРИН - МИЛАН
Завтрак в отеле. Посещение Турина с русскоговорящим сопровождающим: очаровательный город со зданиями в классическом стиле и стиле барокко, тематическими французскими зданиями и престижными музеями. Свободное время. Трансфер в Милан. Размещение в отеле в Милане (в период выставок и конгрессов возможно размещение в окрестностях Милана). Ужин и ночь в отеле.
8-й день МИЛАН
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт г. Бергамо. Завершение обслуживания.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
- Перелет Донецк-Бергамо (Милан)-Донецк (перевозчик Wizz Air, багаж в размере 32 кг включен в стоимость);
- Транспортное обслуживание;
- Русскоговорящий сопровождающий на весь период;
- Отели 4* на BB;
- Официальные русскоговорящие гиды;
- 2-часовая обзорная экскурсия по Венеции;
- Посещение Милана и Вадуца;
- Экскурсия в Цюрих с русскоговорящим гидом;
- обзорная экскурсия по Берну;
- обзорная экскурсия по Турину;
- Посещение государства Лихтенштейн;
- Посещение Милана;
- мед. страховка.

В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО ( ориентировачная стоимость)

- Открытие визы в Италию: 590.00 грн., цена указана за человека за период (взрослого), 230.00 грн. (ребёнк)
- Входные билеты в музеи и соборы
- доплата за НВ 1210 грн
- Катер в Венеции по «Каналу Джудекка» 165 грн
- Катер в Венеции по «Гранд Каналу» 275 грн
- Посещение Люцерна 660 грн
- Посещение Шаффхаузена и Рейнского водопада 660 грн
- Поездка в Outlet Серравалле 220 грн
- Наушники на весь период пребывания 154 грн
- Посещение замка Чиллон с ассистентом 605 грн
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ТУР МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЁН.
ВНИМАНИЕ: Государственные налоги на проживание не включены в стоимость и должны быть оплачены непосредственно в отеле по прибытии.При заездах во время проведения международных выставок в тур возможно размещение в окрестностях Милана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий