среда, 17 апреля 2013 г.

Питер из Донецка(автобусный тур)




Эксклюзивный тур в Питер из Донецка

Маршрут: Донецк - Санкт-Петербург - Донецк
Транспорт: Автобус из Донецка
Выезд:
12-18 сентября
Стоимость тура - от 2390 грн/чел Школьники и студенты - 2290 грн /чел
19-25 октября
Стоимость тура - от 2390 грн/чел Школьники и студенты - 2290 грн /чел

Длительность: 7 дней
http://yasnatour.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=281:tour-v-piter-iz-donetska&catid=55:2013-01-11-18-03-32

                                                                  Программа тура1 день: Выезд из Донецка на комфортабельном автобусе. Ориентировочно в 07:00 от Оперного театра.
2 день: Время в пути. Прибытие в Санкт-Петербург во второй половине дня. Размещение в гостинице.
3 день:Завтрак.Обзорная экскурсия по городу – Санкт-Петербург. Необыкновенная красота города, старинные улочки, шикарные фонтаны, различные парковые ансамбли – всё это Вы увидите, побывав на обзорной экскурсии . По маршруту Вы увидите Невский проспект, Александро-Невскую Лавру, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, Спас на Крови, крейсер «Аврора», парки, соборы, и многое другое, что откроет Вам Санкт-Петербург.

Факультативная экскурсия – Прогулка по «Северной Венеции» на катере (400 рублей). Прогулки по каналам и рекам Санкт-Петербурга на катере необходимы для лучшего понимания души города.С воды город воспринимается совсем по другому: соборы и дворцы словно плывут навстречу, набережные создают такое впечатление, что город поднят на высокий пьедестал, в реках, как в зеркале, отражаются фасады старинных зданий, набережные, арки мостов.

Поздний обед. Возвращение в отель. Свободное время.
4 день: Завтрак. Посещение Исаакиевского собора - крупнейшего православногохрама Санкт-Петербурга, который является изюминкой Санкт-Петербурга: его купол, покрытый позолотой, виден практически из любой точки города. Посещение Эрмитажа – одного из крупнейших музеев мира, далее, Вас ожидает Дворцовая Площадь.

ПОДАРОК !!! По желанию посещение Смоленского кладбища и Часовни Святой блаженной Ксении Петербургской!

Поздний обед.Возвращение в отель. Свободное время.

Факультативная экскурсия - Ночная автобусная экскурсия, развод мостов – «Магия ночного города» (600 руб). У вас будет возможность лицезреть ночное преображение Санкт - Петербурга. Вы увидите неповторимые архитектурные ансамбли, живописные перспективы водных просторов Финского залива и главной артерии Питера - Невы. Вас очарует неповторимая ночная панорама набережных, площадей со старинными мостами в обрамлении великолепных дворцов. И конечно, у Вас будет возможность увидеть незабываемое зрелище - знаменитое разведение мостов Северной столицы и ощутить волшебную Петербургскую ночь…
5 день: Завтрак. Посещение Казанского Собора — построенного во имя чудотворной иконы Божией Матери Казанской. В этом соборе похоронен великий фельдмаршал Кутузов.

Факультативная экскурсия – Царское село (Екатерининский дворец) + всемирно известная Янтарная комната (1000 руб). Выдающиеся скульпторы и архитекторы восемнадцатого столетия воплощали в реальность замыслы и пожелания царского двора.Центром музея является Екатерининский дворец, выполненный самим Растрелли в стиле русского барокко. Восхищают роскошью ряд парадных залов и конечно Большой зал дворца, среди которых всемирно известная "Янтарная комната".Вход в Екатерининский Дворец согласно очередности.

Поздний обед. Возвращение в отель. Свободное время.
6 день: Завтрак. Петергоф - выдающийся образец мировой архитектуры и садово-паркового искусства. Являлось парадной летней резиденцией российских императоров,эта загородная резиденция Петра I по праву считается «Русским Версалем». Этот парк откроет нам свои самые прекраснейшие виды, удивит своей архитектурой, а так же красотой и мощью своих ФОНТАНОВ. Свободное время. Покупка сувениров. 16.00 Выезд домой.
7 день: Возвращение в Донецк. Ориентировочно в 23:00
В стоимость тура входит:
- проезд автобусом по маршруту;
- проживание в гостинице туристического класса 4 ночи/4 дня ;
- питание — завтраки и ужины( по прграмме);
- экскурсии по программе с входными билетами;
- обслуживание автотранспорта (все экскурсии автобусные), экскурсионное обслуживание, услуги экскурсовода.
В стоимость не входит:
- личные расходы
- дополнительные (факультативные) экскурсии
- регистрация в гостинице (120-150 руб)
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВЫЕЗДА:
ВЗРОСЛЫЕ(с 16 лет) – паспорт гражданина Украины(новое фото в паспорте вклеенное 25 и 45 лет!) или заграничный паспорт, который действителен не менее чем в течение полугода по окончании срока планируемой поездки
Дети (до 16 лет) - оригинал Свидетельства о Рождении.
Если ребенок следует с одним из родителей обязательно необходимо нотариально – заверенное разрешение от родителя, который не едет с ребенком!
Внимание!
Турфирма оставляет за собой право менять программу и последовательность экскурсий без изменения количества услуг.
Факультативные экскурсии состоятся при условии наличия в группе не менее 25 чел.
· ТУРФИРМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЙСТВИЯ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОГРАНИЧНЫХ И ТАМОЖЕННЫХ СЛУЖБ, А ТАК ЖЕ ЗА ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ПРОБКИ НА ДОРОГАХ, РЕМОНТ ДОРОГ В СТРАНАХ ПРЕБЫВАНИЯ (ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ), КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКСКУРСИОННОЙ ЧАСТИ ПРОГРАММЫ ТУРА.
· В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.
· Время в программе указано ориентировочное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий